Сотрудниками милиции ОВД Сокулукского района по горячим следам задержан мужчина, подозреваемый в краже

 

18 июля 2019 года  в ОВД Сокулукского района  с заявлением обратилась 44-летняя гр.Б.М.,она просила принять меры в отношении неизвестных лиц которые с ее недостроенного дома находящегося в ж/м Ак-Ордо с.Ново-Павловка Сокулукского района похитили дорогостоящие строительные материалы и скрылись в неизвестном направлении. Сумма причинённого ущерба устанавливается.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района по признакам преступления предусмотренного ст.200 (кража) УК Кыргызской Республики. Было начато досудебное производства. Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам.

В рамках проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий по горячим следам сотрудниками милиции ОВД Сокулукского района был установлен и задержан  подозреваемый, ими оказался 49-летний гр. Н.А.

В ходе следствия выяснилось что, задержанный причастен и к другим аналогичным преступлениям, на данный момент установлено уже  три факта, по которым в настоящий момент  проводится необходимые мероприятия

Задержанный водворен в ИВС.

Досудебное производства продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *