Сотрудниками милиции ОВД Чуйского района  по горячим следам задержали мужчину за нанесение ножевого ранения

В ОВД Чуйского района поступило сообщение  из территориальной больницы о том, что был доставлен мужчина с ножевыми ранениями.

По данному факту на место выезжали следственно-оперативная группа ОВД Чуйского района, где по приезду сотрудники милиции установили личность потерпевшего получившего ножевое ранение, им оказался 48-летний гр. С.С. житель села Искра. По предварительным данным медицинского работника мужчина получил два ножевых ранений в область живота.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Чуйского района по статье  (попытка убийство). Было начато досудебное производства. В рамках досудебного производства Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам. Назначены необходимые экспертизы.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий по горячим следам сотрудниками милиции ОВД Чуйского района по подозрению за совершения данного преступления был задержан 59-летний гр.И.Т.

Задержанный водворен в ИВС.

По предварительным данным со слов потерпевшего, он получил ножевое ранение, когда они распивали в месте гр.И.Т.  спиртные напитки и входе словесной перепалки последний нанес ему удар ножом,  в результате которого он был доставлен в больницу. Несмотря на это, органами следствия все обстоятельство происшедшего проверяется.

По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *