Сотрудниками ОВД города Токмок задержаны подозреваемые в краже

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий оперативниками  ОВД города Токмок задержаны подозреваемые в краже.

Так в марте месяце 2022 года в органы внутренних дел города Токмок с заявлением обратилась М.А., 1949 года рождения, где просила принять меры в отношении неизвестной женщины цыганской национальности, которая обманным путем завладела золотыми изделиями на общую сумму 3300 долларов США.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРП по признакам преступлений предусмотренных статьей 205 (Кража) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления была задержана и водворена в ИВС ОВД города Токмок И.Р., 1992 года рождения.

Кроме того  26 апреля 2022 года в органы внутренних дел города Токмок с заявлением обратилась О.С., 1999 года рождения о принятии мер в отношении неизвестного мужчины, который тайно похитил ее сотовый телефон, общей стоимостью 25 000 сомов в раздевалке территориальной больницы.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРП по признакам преступлений предусмотренных статьей 205 (Кража) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан и доставлен в следственную службу Ч.А., 1990 года рождения.

В настоящее время устанавливается причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям на территории  города Токмок.

Досудебное производство продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *