Сотрудники милиции ОВД Аламединского района по горячим следам задержали двоих подозреваемых за кражи колес автомашин

В ОВД Аламединского района с заявлением обратился 33-летний житель села Ленинское Т.Ч., который просил принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 11 декабря 2018 года тайно похитили четыре колеса от автомашины «Ниссан Скайлайн», припаркованного во дворе дома и скрылись в неизвестном направлении.

В ОВД Аламединского района также было зарегистрировано заявление от Б.С., который тоже является жителем села Аламединского района Чуйской области. Он тоже просил принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 10 декабря похитили четыре колеса от автомашины «Хонда Аккорд», припаркованного во дворе дома и скрылись в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками милиции ОВД Аламединского района по подозрению в совершении данного преступления задержаны: 19-летний К.А. и 21-летний А.Б. Они жители Бишкека.

Данные факты зарегистрированы в ОВД Аамединского района, возбуждены уголовные дела по ст. 164 (кража) Уголовного кодекса.

Задержанные водворены в ИВС. В настоящее время сотрудниками милиции ОВД Аламединского района проверяется причастность вышеуказанных лиц на их причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *