Сотрудники милиции ОВД Аламединского района разыскали несовершеннолетнего в Иссык-Кульской области

16 августа 2019 года в ОВД Аламединского района  с заявлением обратилась гр. С.Т.1977 года рождения жительница г.Токмок, она просила оказать содействие в поиске ее несовершеннолетнего сына С.А. 2009 года рождения, который 7 августа 2019 года примерно в 10:00 часов вышел из дома по адресу Аламединский район с.Кой-Таш и не вернулся.

Данный факт был зарегистрирован ОВД Аламединским районом.

В ходе опроса матери мальчика выяснилось, что несовершеннолетний С.А. живет в г.Токмоке с родителями и  во время летних каникул он находился у бабушки по вышеуказанному адресу. Кроме, того были факты что проживая с родителями он систематически уходил из дома и по этому факту он состоял на учете в ИДН ОВД.

По данному факту инспекторами ИДН ОВД Аламединского района при проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что вышеуказанный несовершеннолетний находится в Иссык-Кульской области.

После полученной информации сотрудниками милиции был осуществлён выезд в г.Чолпон-Ата и Бостери, и входе прочески местностей 22 августа 2019 года  несовершеннолетний был найден.

Несовершеннолетний был доставлен в Следственную службу ОВД Аламединского района и после проведённой профилактической беседы он был  передан родственникам.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *