Сотрудники милиции ОВД Жайылского района задержали женщину, которая в результате конфликта на почве ревности нанесла двум мужчинам ножевые ранения.

В ОВД 26 августа поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении мужчины с ножевым ранением.

Следственно-оперативная группа выехала в больницу и установила личность пострадавшего, им оказался С.В. 1994 года рождения. Выяснилось, что мужчина был доставлен с проникающим ранением брюшной полости. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Жайылского района. Было начато досудебное производство.
В рамках досудебного производства были проведены первоначальные следственно-оперативные мероприятия, в ходе которых по горячим следам была задержана В.Е. 1976 года рождения.
Милиционеры выяснили, что потерпевший С.В. проживал со своей сожительницей Ш.М., 2001 года рождения, в кошаре в Жайылском районе. Помимо них в кошаре проживала еще одна семья — В.Е. и ее муж Д.Д.
В день конфликта они вместе распивали спиртные напитки. Возник конфликт на почве ревности — В.Е. взяла нож и нанесла ножевое ранение своему мужу, а затем С.В. С ножевыми ранениями оба были достелены в территориальную больницу Жайылского района, где им оказали медицинскую помощь.
Данные факты были зарегистрированы по ст.266 (хулиганство) УК КР. Назначены необходимые экспертизы.
В отношении В.Е. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО. Досудебное производство продолжается.
Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *