Сотрудники милиции ОВД Сокулукского района задержали троих подозреваемых обокравших местный магазин

Ранее, в ОВД Сокулукского района с заявлением  обратилась 39-летняя гр. М.О., она просила принять меры в отношении неизвестных лиц которые,  в ночь с 27 на 28 декабря 2019 года похитили товар и  мобильный телефон из продуктового  магазина, после скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Соклукского района по признакам преступления предусмотренного ст. 200 (кража) УК Кыргызской Республики. Было начато досудебное производство.  Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам.

Входе проведение оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции  ОВД Сокулукского района по подозрению за совершения данного преступления были установлены и задержаны трое жителей г.Бишкек, ими оказались 22-летний О.Б., 21-летний М.Н. и 25-летний Т.Б. Задержанные были доставлены в ОВД района и переданы следственным органом.

В настоящий момент сотрудниками милиции проверяется причастность вышеуказанных лиц, к другим аналогичным преступлениям совершенных как на территории Сокулукского района, так и по всей территории Чуйской области и г.Бишкек.

Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *