Сотрудники милиции ОВД Ыссык-Атинского района задержали мужчину по подозрению в краже

 

 

15 ноября 2019 года в ОВД Ыссык-Атинского района с заявлением обратилась 58-летняя гр.К.Р., она просила принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 14 на 15 ноября    текущего года и территории кашара  расположенного в селе Чон-Далы из пастбища тайно похитили  мелко рогатый скот в количестве двух голов.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД районом по признакам преступления  предусмотренного ст.200 (кража) УК Кыргызской Республики. Было начато досудебное производство.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками милиции ОВД Ыссык-Атинского района по подозрению за совершения данного преступления был установлен и задержан 35-летний гр.О.Э. который был доставлен в ОВД района и передан в следственным органом.

В ходе следствия подозреваемый признал свою вину. В настоящий момент сотрудники милиции проверяет причастность вышеуказанного лица на причастность к другим аналогичным преступлениям как на территории Ыссык-Атинского района и по Чуйской области.

В отношении задержанного уже избрана мера пресечения в виде заключения по сражу в СИЗО-1 г.Бишкек.

Досудебное производство продолжается.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *