Сотрудники милиции ОВД Ысык-Атинского района по горячим следам задержали мужчину по подозрению в убийстве

29 мая 2018 года в ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщения о том, что в доме в одной из улиц г.Кант слышен шум доносящийся от соседей, есть раненый от ножевого ранения.

По данному факту выехала следственно-оперативная группа ОВД Ысык-Атинского района.  По приезду сотрудниками милиции в доме, был обнаружен труп мужчины, примерный возраст 25-30 лет с признаками насильственной смерти.

Позже сотрудниками милиции выяснилось, что в доме где произошло убийство проживают 28-летняя М.Е. и ее гражданский муж 30-летний Д.Л.  В день убийство, 29 мая 2018 года примерно 22.30 часов к ним в дом гости пришел общий друг 30-летний К.Е. Входе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, входе которого хозяин дома нанес несколько ножевых ранений другу в области спины, шеи и груди. От полученных ножевых ранений, мужчина скончался на месте. Гражданин Д.Л. после случившегося скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован ОВД Ысык-Атинским районом Чуйской области. Возбуждено уголовное дело по ст. 97 (Убийство) УК КР. Назначены необходимые экспертизы.

Входе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам  сотрудниками милиции ОВД Ысык-Атинского района подозреваемый 30-летний Д.Л. был задержан.

Ведется следствие.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *