Сотрудники милиции Чуйской области поздравили ребят из детского дома-интерната

Сегодня, 1 июня 2018 года сотрудники центрального аппарата ГУВД Чуйской области  посетили Краснореченскую вспомогательную школу-интернат, чтобы поздравить его воспитанников с  международным днем защиты детей. Этот день для детей воспитанников  получился особенным и праздничным, им привезли подарки, подготовленные сотрудниками ГУВД Чуйской области.

Мы считаем, что это очень важно, участие в подобной благотворительности и оказывать посильную помощь детскому учреждению. В праздничной обстановке было организовано вручение сладких подарков и игрушек. На этот раз мы закупили одежду, продукты питания сладкие угощения,  в дополнение к подарком также была  оказана финансовая помощь, которая была вручена директору интерната.

Начальник отдела кадров ГУВД Чуйской области  полковник милиции Э. Молдобеков от имени руководства и сотрудников ГУВД Чуйской области поздравил детей с праздником, пожелал ребятам чтоб они  росли здоровыми и счастливыми, чтобы “глаза у каждого мальчика сверкали от радости, это наша обязанность заботиться о них, поскольку они дают нам радость ”, сказал он.

В качестве благодарности ребята подготовили для гостей небольшой концерт. Дети исполняли песни, показали свои таланты. Эти выступления никого не оставили равнодушными.

Руководство ОВД Кеминского района совместно с представителями районной администрацией акимом Ж.Дуйшебаевым, его заместителем А.Курманалиевой, с представителем  департамента социального развития провели аналогичное мероприятия.  Совместно  с молодыми артистами   кукольного театра при Кыргыз  драм театре имени Т.Абдымомуновой , в г.Кемин  кинозале имени Б.Бейшеналиева был поставлен спектакль на тему из мультфильма “Маша  медведи”.  Присутствовали более 200 детей (дети круглые сироты, дети инвалиды, дети из мало обеспеченных семей). После спектакля детям были розданы сладкие угощения.

Также, в День защиты детей сотрудники милиции  ОВД Московского района посетили Беловодский психоневрологический детский дом-интернат. Вручили также, продукты питания и денежные средства, а самое главное —  дети одарены теплом и вниманием.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *