Сотрудники ОВД Аламудунского района на передвижных приемных пунктах милиции провели профилактические мероприятия с местными жителями села Байтик

 

15 ноября 2021 года сотрудниками ОВД Аламудунского района совместно с местным самоуправлением Байтьикского айыл окмоту были проведены профилактические мероприятия с местными жителями данного села.

Так сотрудниками милиции на передвижных приемных пунктах милиции  были проведены встречи с жителями села Байтик, взяты на контроль все социально значимые вопросы и направлены в соответствующие органы.

Кроме того сотрудниками милиции в целях профилактики преступлений и проступков   были проведены профилактические беседы с местными жителями по сохранности своих имуществ а также необходимости постоянного контроля над своими скотами.

В преддверии проведения выборов в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики сотрудниками милиции дополнительно были проведены профилактические мероприятия по недопущению каких либо правонарушений и преступлений связанных с подкупом голосов.

При этом  в ходе встречи сотрудники милиции обратились к местным жителям ставшими свидетелями правонарушений и преступлений как стороны кандидатов а также других лиц   незамедлительно  обратится в органы внутренних дел.

В настоящее время подобные профилактические мероприятия проводятся на постоянной основе во всех районах Чуйской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *