Сотрудники ОВД Ыссык-Атинского района на передвижных приемных пунктах милиции провели профилактические мероприятия с местными жителями

 

3 декабря 2021 года сотрудниками ОВД Ыссык-Атинского района были проведены профилактические мероприятия с местными жителями села Нурманбет и города Кант.

Так  уполномоченными участковыми милиции а также сотрудниками ИДН ОВД Ыссык-Атинского района   на передвижных приемных пунктах милиции  были проведены встречи с жителями села Нурманбет и города Кант, взяты на контроль все социально значимые вопросы и направлены в соответствующие органы.

Кроме того сотрудниками милиции в целях профилактики преступлений и проступков   были проведены профилактические беседы с местными жителями по сохранности своих имуществ а также необходимости постоянного контроля над своими скотами.

Сотрудниками милиции также были проведены профилактические беседы с местными жителями по соблюдению правил дорожного движения на автодорогах Бишкек-Торугрт, так как в указанных автодорогах имеется большой поток движения автомашин на большой скорости. При этом сотрудники милиции также дали рекомендации контроля своих детей в ходе прохождения автодорог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *