Сотрудники органов внутренних дел Чуйской области своим маленьким жителям подарили  сладкие подарки в виде мороженных и сладостей 

 

Сотрудниками органов внутренних дел Чуйской области в преддверии Международного дня защиты детей маленькому поколению были вручены сладкие подарки.

Так сотрудники ОВД Московского района 1 июня текущего года посетители Беловодский психо-неврологический диспансер и Аксуйский детский дом «мээрим ментор» где смогли одарить детей вниманием и теплом которые всегда имеются у них. Ведь посещая подобные учреждения сотрудники милиции стараются облегчить быт детей, волей судьбы лишенных родительской заботы и оказавшихся в  специальных учреждениях в связи с проблемой со здоровьем. Сотрудниками милиции  также были  преподнесены сладкие подарки в виде мороженных и других сладостей а самое главное им подарены то внимание которое им нахватает.

Кроме того сотрудниками милиции Жайылского района маленьким жителям района были подарены маленькие кусочки счастья в виде мороженного. Хотелось бы отметить, что инициативу одного сотрудника поддержали весь личный состав ОВД Жайылского района, которые оперативно решили угостить простых детишек играющих во дворе.

Ведь день детства – это не только беззаботный праздник для детворы, но и напоминание нам, взрослым, о том, что веселого и счастливого детства заслуживает абсолютно каждый ребенок даже в нелегкий период с последними событиями происходящими в связи с появлением нового заболевания «Коронавирусная инфекция (COVID-19) в мире и  на территории Кыргызской Республики.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *