Сотрудники СКМ ОВД Аламединского района задержали подозреваемого в краже.

В январе 2019 года в ОВД Аламединского района Чуйской области обратились несколько жителей села Таш-Добо по факту кражи и попытки кражи.

В двух заявлениях потерпевшие просили принять меры в отношении неизвестных лиц, которые, путем взлома замка входной двери магазина, расположенного в селе Таш-Добо, пытались совершить кражу, злоумышленники не успели довести до конца задуманное в связи с тем, что были замечены местными жителями, оставив все на месте, они скрылись в неизвестном направлении.

В другом заявление житель села Таш-Добо просил принять меры в отношении неизвестных лиц, которые также, путем взлома замка входной двери магазина, похитили товары и ценные вещи. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

На место выезжала следственно-оперативная группа ОВД Аламединского района, проводила разбирательство по всем фактам.

Все заявления были зарегистрированы в ЕРПП, Следственная служба ОВД Аламединского района дала следственные поручения необходимым службам.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники СКМ ОВД Аламединского района задержали 50-летнего местного жителя Б.Е., который в ходе следствие дал признательное показание. Выяснилось, что подозреваемый уже был ранее судим несколько раз за аналогичные преступления.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *