Сотрудники Службы криминальной милиции задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение теще.

В дежурную часть ОВД Сокулукского района 22 апреля 2019 года примерно в 10:00 часов поступило сообщение о том, что в одну из больниц Бишкека в реанимационное отделение с ножевым ранением поступила жительница Чуйской области.

На место выезжала следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района, где по приезде опросить потерпевшую не представилось возможным в связи с тем, что женщине оказывалась медицинская помощь и требовалась экстренная операция. Сотрудники милиции установили личность потерпевшей, ею оказалась 54-летняя Р.Б. жительница Ново-Павловки Сокулукского района Чуйской области.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района, следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам.

После того, как потерпевшая пришла в себя, она была допрошена следственными органами, в ходе проведенных следственных действий выяснилось, данное преступление совершил родной зять женщины. Рано утром 22 апреля 2019 года зять беспричинно нанес женщине ножевое ранение в область живота, после которой она была доставлена в больницу.

В тот же день сотрудники СКМ ОВД Сокулукского района задержали подозреваемого, им оказался 33-летний К.У. Все обстоятельства происшедшего выясняются. Назначены необходимые экспертизы. По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *