Сотрудники Службы криминальной милиции ОВД города Токмок задержали мужчину по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений сожительнице.

В дежурную часть органов внутренних дел города Токмок 17 августа поступило сообщение, что в территориальную больницу поступила женщина с различными телесными повреждениями. Следственно-оперативная группа на месте установила личность женщины — Щ.О., 1957 года рождения. Не приходя в сознание, 29 августа женщина скончалась.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса.

По подозрению в совершении преступления был задержан сожитель погибшей Т.С., 1968 года рождения, ранее неоднократно судимый за кражу и хранение наркотических средств.

Милиционеры установили, что преступление совершено в ходе пьяной ссоры между сожителями из-за пропавших 1000 сомов у подозреваемого.

В настоящее время в отношении задержанного суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *