В городе Каинды прошла встреча местных жителей и активистов с руководителем районной милиции

22 декабря 2021 года в актовом зале средней образовательной школы№1 города Каинды начальник ОВД Панфиловского района  совместно с представителями районной государственной администрацией и местным самоуправлением провели встречи с местными жителями.

На данной встрече приняли активное участие более 100 местных жителей и активистов а также аксакалов данного города.

При этом хотелось бы отметить, что  главная цель данных встреч с местными жителями является решение всех имеющихся социальных и других вопросов накопившихся среди местных жителей. Что в последующем внесет огромную роль в эффективной работе государственных органов.

На данной встрече местными жителями города Каинды были  подняты такие вопросы как незаконные выдачи земельных участков, проведения питьевой воды, облесения на дорогах города безопасности граждан а также сохранение единства гражданами так как в Панфиловском районе проживают многонациональные граждане. При этом руководством ОВД Пафиловского района а также местным самоуправлением были взяты все поднятые вопросы местных жителей для их быстрого  решения.

Кроме того начальников ОВД Панфиловского района Денизом Амановым в своем выступлении были доведены до сведения граждан о поступившихся  новых кодексах Кыргызской Республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *