В ГУВД Чуйской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2022 года

19 апреля 2022 года в актовом зале ГУВД Чуйской области состоялось итоговое совещание оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чуйской области за 3 месяца 2022 года.

На мероприятии приняли руководители ГУВД Чуйской области, руководители районного и городского управления внутренних дел Чуйской области а также руководители служб центрального аппарата ГУВД Чуйской области.

На данном совещании были рассмотрены вопросы о оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чуйской области за 3 месяца 2022 года и принимаемых мерах по охране общественного порядка на территории Чуйской области а также о проводимых работах по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений.

В начале совещания заместитель начальника ГУВД Чуйской области  полковник милиции Мирланбек Насиров  выступил с докладом о достижениях и упущениях органов внутренних дел Чуйской области. Кроме этого, были заслушаны доклады руководителей служб, в которых говорилось о мерах на поддержание стабильной оперативной обстановки, обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.

По итогам совещания начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции  Сапарбек Асаналиев  руководителям органов внутренних дел Чуйской области  были поставлены  следующие задачи:

-Принять все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по предотвращения а также раскрытию имеющихся тяжких и особо тяжких преступлений на территории Чуйской области.

-В рамках проводимых встреч с населением руководителей взять на контроль поднятые социальные и другие вопросы местных жителей.

-Регулярно проводить как рейдовые так и иные мероприятия по предотвращению краж чужого имущества на территории области.

-На постоянной основе проводить занятия с личным составом по соблюдению  законности и служебной дисциплины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *