В ГУВД Чуйской области поздравили сотрудников криминалистической службы с профессиональным праздником

31 мая 2022 года в актовом зале ГУВД Чуйской области состоялось торжественное мероприятие посвящённое к 98 образования криминалистической службы МВД КР.

На данном мероприятие приняли участие руководство ГУВД Чуйской области и весь личный состав   центрального аппарата ГУВД Чуйской области.

Так в начале мероприятия торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых самого опытного и  уважаемого сотрудника уголовного розыска ГУВД Чуйской области полковника милиции Габибова Муслима Аллахбердиеваича. Который за время службы более 30 лет  в ОВД Кыргызской Республики за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей был поощрен ведомственными медалями, грамотами  и благодарственными письмами.  Много молодых сотрудников работали под началом данного оперативника, где с каждым из них он  делился профессиональными навыками и умениями. Обращаясь к личному составу, они  пожелали всегда оставаться преданными общему делу, беречь свои семьи и с достоинством носить гордое звание офицера.

В последующем с поздравительной речью выступил начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции Сапарбек Асаналиев, который поздравил сотрудников криминалистической службы ГУВД Чуйской области за их работу и пожелал всем здоровья и успехов на работе.

По окончанию торжественного мероприятия отличившимся сотрудникам криминалистической службы были вручены медали, грамоты и благодарственные письма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *