В Московском районе сотрудниками милиции проведена рейдовое мероприятие «Скотокрадство»  

 

В связи положительным результатами ранее проведенных рейдовых мероприятий  по инициативе сотрудников СКМ ОВД Московского района на территории Московского района а также в целях предотвращения краж скота в период с 19 по 20 марта текущего года  проведена рейдовое мероприятие под наименованием «Скотокрадство».

 

На данном мероприятии было задействовано более 60 сотрудников милиции из числа сотрудников СКМ, СОБ и ОБДД Московского района и задействованы 3 передвижных мобильных групп.

Так в рамках проведенных профилактических и рейдовых мероприятий сотрудниками милиции было проверено более 70 кошар и выписано более 600 предписаний.  Проверены  более 25 граждан ранее судимые лица за кражу скота.

 

В ходе проведения данного рейдового мероприятия сотрудниками милиции были проверены более 7 автотранспортных средств занимающихся перевозкой скота, где сотрудниками милиции было выявлено более 50 крупно-рогатых и мелко-рогатых скота не имеющихся соответствующих документов о владельце. В свою очередь после проведения соответствующих работ были установлены хозяева. Кроме того  сотрудниками милиции были проведены профилактические беседы с гражданами занимающимися перевозкой скота о необходимости наличия соответствующих документов на перевозку.

 

В рамках проведенных рейдовых мероприятий сотрудниками милиции в рамках рейдовых мероприятий также были   проведены профилактические мероприятия с владельцами кошар и сараев о необходимости постоянного контроля своих скотов и даны рекомендации по установлению камер видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *