В Чуйской области сотрудниками милиции проводятся обучающие занятия по новым кодексам КР и доводятся до сведения Указ Президента КР

Рабочей группой состоящих из числа сотрудников следственной службы и службы общественной безопасности а также сотрудниками кадров  центрального аппарата ГУВД Чуйской области проводятся обучающие занятия по вступившим новым кодексам Кыргызской Республики а также доводятся до сведения личного состава органов внутренних дел Чуйской области последние Указы Президента.

Так в ходе проведения занятий сотрудниками милиции  разъяснены вопросы практического применения в ходе следствия кодексов, на которые были получены ответы. Кроме того сотрудниками милиции были даны разъяснения о том, что положения кодексов направлены на совершенствование деятельности правоохранительных органов, укрепление и повышение доверия населения к милиции.

Так же сотрудниками милиции были доведены до сведения личного состава органов внутренних дел последний Указ Президента КР «О мерах по упорядочению семейных торжеств и поминальных обрядов в Кыргызской Республике». Было отмечено о том, что что основной целю данного указа является упорядоченность расходования семейного бюджета каждого гражданина в том числе сотрудников правоохранительных органов  как при проведении торжественных мероприятий так и в ходе проведения поминальных процедур.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *