ГУВД Чуйской области: в период празднования мероприятия посвящённой ко Дню знаний на территории Чуйской области охрану общественного порядка будут обеспечивать более 700 сотрудников

В связи с предстоящими мероприятиями по случаю начала нового учебного на территории Чуйской области в 305 общеобразовательных учреждениях будут  проводится мероприятий в виде линейки учащихся. Охрану общественного порядка на данном мероприятии  будут  обеспечивать более 700 сотрудников органов внутренних дел Чуйской области.

Так 2 сентября текущего года сотрудниками районной милиции а также сотрудниками центрального аппарата ГУВД Чуйской области будут нести службу по охране общественного порядка не посредственно на территории общеобразовательных учреждений расположенных на территории Чуйской области для своевременного предотвращения каких либо правонарушений а также преступлений.

Кроме того для обеспечения дорожной безопасности с участием несовершеннолетних и исключению детского травматизма на автодорогах будут нести службу инспектора УОБДД по Чуйской области.

Хотелось бы отметить, что с началом нового учебного года на постоянной основе посты УОБДД будут приближены к общеобразовательным учреждениям    для профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на автодорогах где расположены учебные заведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *