Итоги однодневного профилактического рейда под наименованием «Бродяга» по г.Токмок

Профилактическое мероприятие проведено 4 ноября текущего года. При проведения рейда были задействованы более 50 сотрудников милиции ОВД г.Токмок и 2 единицы АМТС.

Рейд проведен в связи с ухудшением погоды и в целях по недопущения летальных исходов среди лиц без определённого места жительства, выявление лиц, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством. Во время рейда  проверены ранее судимые лица на по месту жительства. Также были проверены подвалы, теплотрассы и иные места, где часто собираются люди без определенного места жительства.

За прошедшие сутки сотрудниками милиции были выявлены более 30 лиц, не имеющих постоянного места жительства. Доставленные лица, не имеющие документов, удостоверяющих личность, были сфотографированы, дактилоскопированы и поставлены на учет, где, помимо этого, с каждым были проведены профилактические беседы.

Помимо этого, в ходе проводимой профилактики, оперативниками СКМ ОВД г.Токмок раскрыто ряд преступлений и проступок, где по ним есть  доставленные лица в ОВД (К.У. 2003 года рождения и М.Ж. 1963 года рождения (он разыскивался) за кражу, К.У.1975 года рождения за кражу в незначительном размере, также установлено место нахождение  без вести пропавшей Д.М.1979 года рождения.

 

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *