На кладбище в Токмоке с признаками насильственной смерти обнаружен труп. Сотрудники милиции ОВД г.Токмок просит опознать погибшего по его вещам

 

На территории христианского кладбища, расположенного на улице Парковая в городе Токмок 21 июля примерно в 20:30 между могилами был обнаружен труп мужчины. Возраст и национальность погибшего из-за гнилостного состояния определить невозможно.

По данным ОВД Токмока, на теле мужчины были обнаружены признаки насильственной смерти.

Приметы: рост 165-170 см, волосы черные короткие.

Особые приметы: после перелома была прооперирована правая ключица.

На трупе из одежды имелись: спортивная толстовка черного цвета, темно-синие спортивные штаны сбоку три желтые полоски и трусы серого цвета. Также рядом с трупом находилась мусульманская тюбетейка серого цвета и черные утепленные калоши с красно-белыми пятнами.

Следственная служба ОВД города Токмок возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 97 (убийство) УК.

В связи с этим следователи публикуют фотографии одежды и личных вещей, которые были найдены на месте.

Милиция просит всех, кто обладает информацией о личности потерпевшего, либо об обстоятельствах совершения в отношении него преступления, сообщить по телефонам: 0 701 15-52-57, дежурная часть ОВД города Токмок 0 312 60-72-26 или в 102.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *