Руководство ГУВД Чуйской области провели рабочее совещание по снижению дорожно-транспортных происшествий на автодорогах Чуйской области

 

18 марта 2022 года в актовом зале ОБ ППСМ ГУВД Чуйской области состоялось рабочее совещание по  предотвращению и снижению дорожно-транспортных происшествий на автодорогах расположенных в Чуйской области.

На совещании приняли участие заместитель начальника ГУВД Чуйской области полковник милиции Ажыбаев Айбек Жакшынбекович, начальник УОБДД по Чуйской области майор милиции Жакыпов Эмиль Назарбаевич, заместители начальников ГРОВД Чуйской области и начальники УОБДД Чуйской области.

Так на совещании были рассмотрены  конкретные проводимые работы сотрудников милиции по предотвращению и снижению дорожно-транспортных происшествий на дорогах и о необходимости дополнительной разработки планов с изучением  опасных участков последних ДТП зарегистрированных в Чуйской области.

Кроме того на совещании заместитель начальника ГУВД Чуйской области Ажыбаев Айбек Жакшынбекович довел до личного состава о том, что данный вопрос по снижению ДТП стоит на особом контроле у министра внутренних дел КР и отметил что основной задачей всех органов внутренних дел является обеспечение безопасности дорожного движения и общественной безопасности.

По завершению рабочего совещания руководством ГУВД Чуйской области были поставлены контентные задачи направленные на снижение ДТП на территории Чуйской области и проведения профилактических и разъяснительных работ как с владельцами автотранспорта так и с гражданами.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *