Сотрудниками милиции  в городе Токмок задержана подозреваемая в мошенничестве

 

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД города Токмок задержана женщина по подозрению в мошенничестве.

Так в органы внутренних дел города Томкок с заявлением обратилась гражданка М.З., 1981 года рождения о принятии мер в отношении малознакомой женщины, которая войдя в доверие, обманным путем указывая разные ложные факты брала денежные средства и не под разными предлогами не возвращала.

Данные факт был зарегистрирован в АИС ЕРП по признакам преступлений предусмотренных статьей 209 (Мошенничество) УК КР.

В последующем в ходе слаженной работы сотрудников милиции было установлено личность указанной женщины, которой оказалась У.А., 1958 года рождения, которая сотрудниками милиции водворена в ИВС ОВД города Токмок.

В настоящее время следственной службой ОВД города Токмок расследуется 3-факта мошенничества в отношении подозреваемой, где так же не исключается причастность задержанной еще к другим фактам мошенничества.

В связи с чем ОВД города Токмок обращается к гражданам пострадавших от рук данной гражданки обратится в органы внутренних дел города Токмок по следующим номерам: Деж. часть 0312 60 73 63 03138 6-37-02.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *