Сотрудниками органов внутренних дел Панфиловского района в ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий раскрыты преступления связанные с наездом на пешехода и кражи

 

Так 16 ноября 2020 года в органы внутренних дел Панфиловского района с заявлением обратился местный житель о принятии мер в отношении неизвестного лица, который совершил наезд на его брата 1976 года рождения, в одном из улиц села Чалдовар, после чего скрылся в неизвестном направлении. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 297 (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств) УК КР.  В ходе дальнейших следственный мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что потерпевший 1976 года рождения от полученных телесных повреждений не приходя в сознание скончался в территориальной больнице.

Для раскрытия данного преступления по горячим следам  сотрудниками милиции проводились ряд следственных и оперативных мероприятий в результате чего, спустя двое суток  по подозрению в совершении данного преступления был задержанТ.Э.,1976 года рождения.

Автомашина водворена в штрафстоянку.

В настоящее время назначены все необходимые экспертизы.

Кроме того в ходе принятых оперативных и следственных мероприятий сотрудниками ОВД Панфиловского района установлен и доставлен в следственную службу мужчина по подозрению в краже. Данный факт также был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 90 (Кража в незначительном размере) Кодекса о проступках КР.

По указанным материалам досудебного производства продолжаются все необходимые следственные мероприятия.

Досудебное производство продолжается.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *