Сотрудники милиции ОВД г.Кемин задержали мужчину подозреваемого в краже, проверятся о его причастности к другим аналогичным преступлениям

 

8 июня 2019 года в ОВД Кеминского района  с заявлением обратился местный житель гр.Т.Ч. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые украли его телефон марки «Самсунг» в одном из магазинов в г.Кемин.

Данный факт зарегистрирован АИС ЕРПП ОВД г.Кемин по признакам преступления предусмотренного статьей 200 (кража) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками ОВД г.Кемин была установлена личность подозреваемого, им оказался 30-летний гр. Р.В. житель г.Орловка. Который был доставлен и передан  следственным органам. Со слов задержанного он  ранее неоднократно был судим. Данный факт проверяется сотрудниками Следственной службы.

В настоящее время сотрудниками милиции  проводят необходимые мероприятия по установлению причастности задержанного гр. Р.В. к другим аналогичным преступлениям как на территории г.Кемин и на  территории Чуйской области.

По предварительным данным сотрудников милиции уже есть несколько заявителей по аналогичным случаем, все факт проверяются.

По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *