Сотрудники милиции ОВД Панфиловского района провели профилактические мероприятия

В рамках рейдовых мероприятий  сотрудниками милиции ОВД Панфиловского района совместно социальными представителями проверили семьи, состоящие на профилактическом учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Панфиловского района, находящиеся в социально опасном положении, а также условно осуждённых несовершеннолетних.

Участвовало на данном мероприятии более 30 человек.

В ходе рейда проверили 67 домовладений, проверены лица состоящие на профилактическом учете 14 человек (ранее судимых, лица которые систематически употребляют спиртные напитки и ведут антиобщественный образ жизни и несовершеннолетние).

Составлены 2 протокола по ст. 84 (Нарушение правил хранения или перевозки огнестрельного оружия) Кодекс Кыргызской Республики о нарушениях.

Проверены 20 таких мест как:  (бани, кафе, торговые центры, интернет клубы, автостоянки, каналы, бассейны, пруды) итд. Обследовали заброшенные объекты, недостроенные помещения , дома около 7 объектов.

На профилактический учет поставлены 2 лиц, которые систематически употребляют спиртные напитки.

За различные правонарушения в рамках рейда были доставлены в ОВД района 6 человек, которые переданы следственным органам.

Сотрудниками службы по противодействию экстремизма и незаконной миграции (СПЭНМ) ОВД Панфиловского района осуществили мероприятия по своей линии работы, проверили  медресе в селе Эркин-Сай, приют в селе Тельман, провели профилактические беседы присутствующими.

Сотрудниками УОБДД по Чуйской области были проверены 42 автомашин, из них за различные правонарушения по ПДД были составлены 20 протоколов.

Отметим, что аналогичные мероприятия  проводится по всей территории Чуйской области.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области

 


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *