Сотрудники милиции Чуйской области поздравили с международным днем защиты детей

Сегодня, 1 июня 2022 года сотрудники органов внутренних дел Чуйской области поздравили юных жителей области с международным днем защиты детей.

Так руководством ОВД города Токмок  1 июня на ярмарке проводимым воспитанниками реабилитационного центра для детей инвалидов в качестве подарка были вручены денежные вознаграждения а также сладости данным воспитанникам.

Также, в День защиты детей сотрудники милиции  ОВД Московского района посетили Беловодский психоневрологический детский дом-интернат. Вручили также, продукты питания и денежные средства, а самое главное —  дети одарены теплом и вниманием.

Сотрудниками ОВД Жайылского района в честь праздника были вручены подарками детям находящимся в трудной жизненой ситуации, детям сиротам и детям инвалидам проживающим на территрии данного района, где были вручены продукты питания, игрушки и самое главное внимание правоохранителей.

Кроме того в честь праздника сотрудниками органов внутренних дел  Чуйской области во всех парках расположенных на территории Чуйской области были организованы подарки юным жителям в виде сладостей и мороженного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *