Подведены итоги работы УОБДД Чуйской области за 9 месяцев 2020 года

Сегодня, 26 октября 2020 года в Центральном аппарате в ГУВД Чуйской области состоялось рабочее совещание по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма, подведение итогов 9 месяцев 2020 года,  и обсудили вопросы подготовки к зимнему туристическому сезону.

На рабочем совещании приняли участие руководство ГУВД Чуйской области, руководство ГУОБДД МВД КР,  руководство  УОБДД Чуйской области, старшие ОБДД ГРОВД Чуйской области.

На рабочем совещании выступили с докладом руководители УОБДД Чуйской области, озвучил статистику дорожно-транспортных происшествий за текущий период этого года, в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года. Не смотря на проводимый целый комплекс предпринимаемых мер по всей территории Чуйской области, дорожно-транспортные происшествия происходят. Профилактическая работа как избежать дорожно-транспортного происшествия, проводят и для детей, и для взрослых. В этом направлении работа всегда ведется на постоянной основе.

Собравшиеся подвели итоги УОБДД Чуйской области за 9 месяцев 2020 года, рассмотрели вопросы подготовки зимнему туристическому сезону, заслушали доклады руководителей  о проводимой работе, организации взаимодействии на местах и  другие проблемы, требующие решения.

ГУВД Чуйской области обращается к гражданам!

Рекомендуем начать подготовку своих транспортных средств к зимнему сезону, предпринять специальные комплексные меры заранее, не рассчитывая на природную благосклонность!

ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *