В ГУВД Чуйской области поздравили сотрудников с днем работника милиции

1 ноября 2022 года в актовом зале ГУВД Чуйской области поздравили сотрудников с днем работника милиции. Поздравить милиционеров пришли первый заместитель полномочного представителя президента в Чуйской области Сыргак Кыдыкеев, прокурор Чуйской области Эмирбек Каримов, ветераны милиции.

Поздравительной речью выступил начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции Сапарбек Асаналиев.

«Поздравляю Вас с 98-летием образования Кыргызской милиции. Как вы знаете кыргызкая милиция образовалась после октябрьской революции и с того момента стоит на страже порядка, обеспечивая безопасность и покой наших граждан. За свою историю кыргызская милиция прошла хороший путь, выдержав много испытаний. И в настоящие дни вы, рискуя своим здоровьем и жизнью трудитесь во благо народа, обеспечивая порядок на улицах день и ночь. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия в ваших семьях» — отметил Сапарбек Асаналиев.

Отличившимся в служебной деятельности сотрудникам милиции были вручены ведомственные награды и ряду милиционеров досрочно присвоены очередные специальные звания.

В свою очередь гости подарили подарки ГУВД Чуйской области и вручили свои ведомственные награды отличившимся сотрудникам милиции.

Пресс служба ГУВД Чуйской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *